Verein

1. Vorsitzender

Robert Gersonde

Küchenmeister

robert.gersonde@dresdner-koeche.de


Vorstand für Öffentlichkeitsarbeit

Werner Hergert

Küchenmeister

werner.hergert@dresdner-koeche.de


Vorstand für Veranstaltungsmanagment

Horst Giese

Küchenmeister

horst.giese@dresdner-koeche.de


Vorstand für Finanzen

Peter Pilz

Küchenmeister

peter.pilz@dresdner-koeche.de


Vorstand für Vereinsverwaltung

Ralf Hofmann

Betriebswirt Hotel- und Gaststättengewerbe

ralf.hofmann@dresdner-koeche.de


Vorstand für Jugendarbeit

Marlen Böhme

Betriebswirt Hotel- und Gasstättengewerbe

marlen.boehme@dresdner-koeche.de


Vorstand für Jugendarbeit

Ingo Seyd-Becker

Küchenmeister

ingo.seyd@dresdner-koeche.de


Revisor

Rainer Förster

Diplomökonom (FH)

rainer.foerster@dresdner-koeche.de


Leiter Jugendgruppe

Helen Leutritz & Celina Engert

Auszubildende

info@dresdner-koeche.de

Nach oben scrollen